Не могу понять отношение к себе

Оля 03.04.2012

Мне 31 года замужем не была детей нет,отношений с мужчинами не было,приятная внешность,хорошая работаПолюбила своего друга(знакомы более 6-ти лет он друг моего двоюродного брата) но он меня моложе на 7лет.Обратила на него внимание только после того как он очень долго и пристально ни с того ни с чего посмотрел мне в глаза,затем стал приглашать на все мероприятия,познакомил с семьей правда были я и мой брат,да и вообще оказывал знаки внимания,но затем стал странно себя вести то безразличен то очень дружелюбен,сократил все встречи,но при этом все равно появляется.В помощи ни разу не отказывает,на звонки всегда отвечает(первый никогда не звонил) вобщем не могу понять отношение его к себе?нравлюсь или нет? с другими девушками общается довольно легко и просто,дает свои контакты все какие есть у него общается с ними по интернету,а у меня только его мейл и телефон и ни разу ни какой переписки как с другими.Как это понимать?Только то что не нравлюсь,а что до этого было?

Ольга, добрый день?

Правильно ли я поняла вас? Вы ищите критерии "любви" к вам со стороны мужчины? Или собственные критерии "любви"? Или "знаки", которые подскажут - будут ли отношения успешны?  Если вы любите, что мешает строить те отношения. которые хотите строить вы? Брать его контакты, вести переписку? Мужчину всегда окружают женщины. Та, кто проявит больший интерес, та и будет с ним.

Если вы почувствуете необходимость, то лучше такой важный вопрос решать на очной консультации.

Удачи вам!