Ссоры с мужем, непонимание

Эльмира 03.04.2012

Добрый день. Я замужем 6 мес. Муж младше меня на 1,5 года. Мужа люблю и уважаю. Живем с его родителями, они не работают. Я и не против. Только все дело в том, что муж в последние 2 недели нерный, раздраденный. Не слушает и слышет меня. Я вроде бы стараюсь (хотя я не считаю себя идеальной), чтобы у нас было все хорошо, но к сожалению пока нечего не выходит. Ссоримся по пустякам. Вобщем он начинает дергаться и давить на меня в конце концов делает меня виноватой и естественно выходит чистым и пушистым из этих ссор. Что делать? Как себя вести?

Эльмира! Чтобы консультировать вас в таком вопросе- нужно много информации о том, какие у вас ссоры, о чем вы с мужем говорите, как происходят ссоры, что говорит муж, и что говорите вы, кто что отвечает, кто как реагирует, участвуют ли родители в ссорах, сколько вам всем лет и т.д. Для подробной консультации обратитесь к психологу очно,т.е. сходите на прием-консультацию. Вам станет гораздо яснее семейная ситуация, и вы будете знать что делать! Успеха вам!