Одноклассницы не общаются со мной

Ксюша 03.04.2012

Здравствуйте!Меня зовут Ксюша,я учусь в 6 а классе.Я написала одной девочке что хочу чтоб она со мной общалось получше ее зовут Аня,на следущай день со мной поссорилась моя лучшая подруга,потому что ее не понравилась что я ее написала Ане.Потом я заболела после каникул со мной не кто не общается,потому что им не нравятся как я общаюсь.Я не знаю что мне делать ,они до меня докаповаются целыми днями.Помогите мне.

Здравствуйте, Ксюша! Возможно вашим подругам не нравится тон вашего общения или информация, которую вы хотите донести до них. Что для вас значит общаться получше? Общение между двумя людьми -зеркально, как мы относимся к людям, то и получаем от них в ответ - то есть, что посеешь Ксюша - то и пожнёшь. А ,чтобы не докапывались до вас, Ксюша, важно научиться общаться с людьми - уметь доносить до них мысли - говорить о своих чувствах, эмоциях - не обвиняя, а замечая хорошие стороны ваших подруг и не обвиняя и требуя от них дружбы, а в спокойной беседе. Всегда хорошая коммуникация поможет вам наладить связь дружескую и сохранить друзей и найти новых. То есть будьте искренни, дружелюбны и честны в вашем общении. И чувствуя в своей душе позитив по отношению к вашим подругам, вы обязательно почувствуете ответную эмоцию. Удачи вам!