С моей стороны была допущена ошибка

яна 02.04.2012

Я работаю оператором на жд дороге,вчера с моей стороны была допущена ошибка,которую я осознаю,сегодня о этому поводу ко мне звонила начальница,а я не брала трубку а когда взяла ,то немного ее оманула,она все узнала и теперь в ярости,а до этого у нас были хорошие отношения,а я и сама жалею по этому поводу,помогите,как мне быть

Здравствуйте, Яна.  "Немного обмануть" нельзя. Признайтесь самой себе, что Вы сказали не правду. Теперь, когда Вы это осознали. Вам нужно пойти к начальнице и повиниться: признаться в том, что совершили ошибку и объяснить, почему ей сказали неправду. Сказать, что Вы сами переживаете за случившее и обещайте, что такого больше не повторится".  Ну и конечно, будьте более внимательны. От Вашей работы зависит функционирование ж/д и может быть жизни людей. Думаю, что начальница ВАс поругает, но и оценит ВАшу искренность (если Вы искренне раскаиваетесь)  и желание  хорошо работать. Удачи!