13 лет разницы - это препятствие?

Анна 02.04.2012

Здравствуйте! Мой любимый старше меня на 13 лет. Многие вокруг твердят, что это слишком большая разница и что в будущем такую пару, если она, конечно, не распадется, ожидают большие проблемы и трудности... Как вы считаете, является ли это такой уж проблемой?

Интересно, а те, кто считает, что 13 лет - это пропасть - сами пробовали такую жизнь, с таким человеком?

Подозреваю, что их выводы - даже не теоретические, а выводы людей недалеких.

По моему - разница замечательная.

Даже не буду приводить аргументы.

Все в Вашей голове.

Прислушайтесь к себе - при чем здесь возраст?

Любви Вам и дружбы.

Г.Идрисов.