Можем ли мы опять быть вместе?

юля 26.04.2010

МНЕ 15 ЛЕТ.МОЕМУ БЫВШЕМУ ПАРНЮ 17 ЛЕТ.МЫ РАССТАЛИСЬ ГОД НАЗАД. Я ЕГО ЕЩЕ ЛЮБЛЮ..НО НЕ ЗНАЮ ЛЮБИТ ЛИ ОН МЕНЯ.КОГДА ОН ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ Я СОГЛАСИЛАСЬ И У НАС ГДЕ ТО МЕСЯЦ БЫЛО ВСЁ ОТЛИЧНО.НО В ОДИН МОМЕНТ УЗНАЕТСЯ,ЧТО ОН ПОЗНОКОМИЛСЯ С НОВОЙ КОМПАНИЕЙ.... МНЕ ОБ ЭТОМ СООБЩИЛА ПОДРУГА И СКАЗАЛА,ЧТО ТВОЙ ПАРЕНЬ УЖЕ ДВА ДНЯ ПОДРЯД ЦЕЛУЕТСЯ И ГУЛЯЕТ С КАКОЙ-ТО ДЕВУШКОЙ...МНЕ КОНЕЧНО СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО...НО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ОН МНЕ ПИШЕТ И ИЗВЕНЯЕТСЯ.....И Я КОНЕЧНО ЛОМАЛАСЬ НО ВСЕ ТАКИ ПРОСТИЛА ЕГО...ВОТ МЫ СНОВА ВМЕСТЕ... ПОТОМ ЕЩЕ Я УЗНАЮ,ЧТО ОН ЭТУ ДЕВУШКУ ОБСИРАЕТ И ГОВОРИТ,ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ И ЕЕ ПОСЫЛАЕТ...И ЕГО ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ТАК ГОВОРИЛИ..... СО ВРЕМЕНЕМ ОН ИЗМЕНИЛСЯ, РЕДКО ПОДХОДИЛ В ШКОЛЕ КО МНЕ И ДАЖЕ ПЕРЕСТАЛ МЕНЯ ПРОВОЖАТЬ...ПОТОМ Я ВСЕГДА НАХОДИЛА ПОВОД ПОРУГАТЬСЯ...НАМ КОНЕЧНО ЭТО НАДОЕЛО И МЫ РАССТАЛИСЬ... ОН УЗНАЕТ,ТО ЧТО Я ПОРЕЗАЛА РУКУ...И ЗЛИТСЯ ИЗ ЗА ЭТО...ВИДИТЕЛИ ОН НЕНАВИДЕТ ЭМО...ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ...ВОТ И ПРОШЛО ГДЕ-ТО 7 МЕСЯЦЕВ И ОН МНЕ ПОЗВОНИЛ,ОН БЫЛ ПЬЯН,НО СКАЗАЛ АЛКОГОЛЬ СДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ...ПРЕГЛАШАЛ ПОГУЛЯТЬ,ВИДНО ОН БЫЛ С ДРУГОМ....Я НЕ СМОГЛА ПОТОМУ,ЧТО БЫЛА НЕ ГОТОВА С НИМ ВСТРЕТИТСЯ.А САМА СКАЗАЛА.ЧТО ОЧЕНЬ ЗАНЯТА....ТУТ ОН НАЧАЛ ГОВОРИТЬ.ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ВИДЕТЬ ТАК И СКАЖИ..НУ МЫ НЕМНОГО ПОГОВОРИТЬ....ТУТ ПРОХОДИТ ЕЩЕ МЕСЯЦА ТРИ И ОН МНЕ ОПЯТЬ НА ПЬЯНУЮ ГОЛОВУ ЗВОНИТ И ПРЕГЛАШАЕТ МЕНЯ ВСТРЕТИТСЯ В ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ ВДВОЕМ....МЫ ВРОДЕ ДОГОВОРИЛИСЬ...Я ПРИХОЖУ ЗВОНЮ ЕМУ, ЕГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО НА МЕСТЕ...ТУТ МНЕ ЗВОНИТ ЕГО ДРУГ И ГОВОРИТ.ЧТО ЕМУ СТАЛО ПЛОХО И ОН ИЗВЕНЯЕТСЯ,ЧТО НЕ ПРИШЕЛ ПРОСТО БЫЛ НЕ ВСОСТОЯНИИ....ВОТ...ПОСЛЕДНИ РАЗ ОН МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ С НОВЫМ ГОДОВ ЭТОМ ГОДУ И ВСЕ БОЛЬШЕ МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ..ТОЛЬКО ЕСЛИ В ШКОЛЕ ЧЕТ ПОДОЙДЕТ..ПОПРОСИТ ЧЕНЬТЬ ИЛИ ЧЕНЬ ТЬ МНЕ КРИКНЕТ...

Здравствуйте, Юля! Вы находитесь совсем молодом возрасте и понятно, что все Ваши волнения для Вас новы и непонятны. Таким образом Вы начинаете собирать свой собственный жизненный опыт.

Конечно, трудно принять тот факт, что вы расстались со своим парнем. Но пока ситуация такова, какая есть. Целый год - это много для Вашего состояния. Вы сами уже на та, какой  были , когда с ним встречались.

Очень неприятным моментом в этих отношениях вижу его пристрастие к алкоголю. Вы и сами интуитивно чувствуйте, что такое не входит в зону Вашего принятия. Ведь Вы не пошли на встречу с ним, когда видели, что он нетрезв.

Определенный урок Вы уже вынесли из ваших отношений. Это то, что сложно иметь дело с человеком, пристрастным к алкоголю.

Если вы могли прожить это время без близких с ним отношений , значит и дальше проживете. Поверьте, сейчас Вы очень мало еще видели. Пройдет немного времени и Вы будете смотреть на мир более широким взглядом и Вы увидите много интересных и здоровых парней, которые будут достойны общения с Вами.

Желаю Вам счастья!