Что делать, когда умерла мама?

Вадим 01.04.2012

Две недели назад моя мама поехала к отцу в больницу(у него рак и ему в этот день сделали операцию)По пути в больницу она умерла в машине(остановка сердца) Она переживала за всех!За моего брата которого должны посадить,за своих родителей которым уже под 90(и они от её потери совсем плохи стали)!И я просто не знаю что мне делать, я остался один ,на мне вся семья(они все СКОРО начнут умирать)!Внутри меня только страх!Пытаюсь спасаться только алкоголем!Подскажите пожалуйста что мне делать? Поддержать меня некому!

Комарова Вера Леонидовна

Вадим! Примите соболезнования...

Алкоголь, простите за банальность, это не спасение, а ТОЖЕ поход в смерть! Медленный.

Мама взяла на себя непосильную миссию "Она переживала за всех"! И не выдержала. Это - её судьба.

Папе сделали операцию и, дай Бог, он будет жить. Папа - Вам поддержка. Как и мама, хоть она и умерла. Родители всегда поддержка, они дали жизнь и её, жизнь, важно уважать! Смерть - тоже кважать. Умрут все. Никто на этом свете не остался навсегда. Когда придет время умирать дедушке и бабушке, да, тоже будет больго, тяжело... Но -это течение жизни, закон жизни - умирать в конце. Они прожили долгую не простую жизнь.

Не берите на себя (по семейной привычке) НЕ СВОЁ ("я остался один , на мне вся семья")! Не один! Папа, предки - живы, не хороните их заживо! И не на Вас - Вы младший член рода...  Будут вопросы - пишите, звоните.