Я не понимаю, чего он добивается

Саида 01.04.2012

Мне нравиться один парень мы с ним учимся в одном колледже я ему на это не однократно на

это намикала и валентинку отправляла он ничего не отвечал потом начал следить за мной он знал все обо мне нашел мня в соцсети просмотрел мою страницу позже я его нашла добавилась ему в друзья он принял ну я ему написала а он мне нахомил и потребовал ему больше не писать но он по прежнему за мной следит он знает где я живу ну в общем все обо мне а недавно начал показывать себя шмотки сменил и все такое я не понимаю чего он добивается

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!