Как сохранить добрые, уважительные отношения?

Юрий 01.04.2012

Добрый вечер.Мне 49 лет,разведён.Полгода живу с женщиной 45 лет.Замечательный человек.Но недавно она рассказала о том,как она ездила в грецию,о сексуальных отношениях с греками,и даже об опыте группового секса.И теперь эти картинки у меня постоянно перед глазами.Очень не приятные ощущения.Как быть?

Здравствуйте,Юрий.Во первых,Вы должны регулировать то,что Вам нравиться и не нравится слышать.Надо было остановить этот рассказ и запретить ей впредь  подобными воспоминаниями делиться.Во вторых-она была свободной женщиной и страх одиночества глушила,как могла не от хорошей жизни.В третьих,Вашу совместную новейшую историю,в норме,лучше начинать с первого дня Ваших реальных отношений.Всем,что было до этого,просто не интересуйтесь,а,если что-то знаете-просто удалите из головы,как хлам.Можете в прямом смысле-напишите на бумаге и сбросьте в мусоропровод.Скажите при этом-Все.Ничего не было!Любви Вам!