Тревога за мужа

Лиза 01.04.2012

Елена, мне понравились ваши ответы, поэтому хочу с вами проконсультироваться. Начну с того, что я встретила мужа 11 лет назад и инициатором отношений была я сама, он мой первый мужчина, влюбилась, а может, просто, выехав из родного города на учебу бросилась в отношения почти первого встречного симпатичного парня. По неопытности и от того, что мы у нас с мамой неблизкие отношения, я неправильно строила отношения с мужем, старалась соответствовать ему и чувствовала, что я ему должна в этой жизни чуть ли не за все... т.е. вместо мамы мной владел мой муж. Подробности опущу, но сейчас я уже не та наивная девушка, у меня ответственность за детей, свое влияние на меня и мое поведение мои муж и мама потеряли, я стала жить более независимо и учитывать свои интересы и интересы своих детей. Казалось бы теперь вся моя счастливая жизнь впереди, но у меня теперь другая проблема. Я стала замечать, что мой муж стал скачивать фотографии голых людей, в том числе мужчин и детей, самых обычных, не моделей. Был разговор, в ходе которого он сказал, что его все устраивает и у него нормальная ориентация, больше он не будет скачивать подобные фото. Надо заметить, что он на протяжении всех 11 лет склонял меня к анальному сексу, но я отказываюсь. теперь он предлагает обменяться с какой-нибудь парой партнерами. Для меня это извращение. Что мне делать? Даже если после моих слез он временно прекратит со мной эти разговоры, мне кажется думать об этом он не перестанет, и рано или поздно воплотит свои фантазии. А я пока молодая женщина могу устроить свою судьбу лучше и хочу уйти от него, но мне некуда, мама меня, конечно, не выгонит, но будет пилить до того, что я сама уйду, еще один момент, я завишу от мужа в материальном плане - я в декрете, работу ищу уже год, но безрезультатно, я знаю, что найду работу и алименты у меня будут приличные, но хочу решить вопрос так, чтобы потом не жалеть. спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!