Все запутанно, уже устала

Анастасия 31.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия. мне 15 лет. Понимаю,моя "проблема" и ситуация в которой я так запуталась может показаться детским лепетом и пустяком,но тем не мение хочу попросить помощи и комментариев по этому поводу у более понимающих людей...Познакомилась я с этим парнем еще в раннем детстве когда оба были мелкие.Он старше меня на 2 года.Еще тогда было видно что у нас взаимная симпатия друг к другу. И вот потом я переехала из того места где жила и мы с ним не виделись 4 года...вот я выросла и он уже взрослый парень(сейчас ему 17) мы начали вновь общаться,переписываться...он предложил встретиться.Мы встретились и как я поняла наши былые чувства опять вспыхнули.Мне на тот момент было 14 и он предложил мне стать его девушкой,я задумалась....да он мне нравился очень и я была вроде и не против отношений,но мне показалось что 14 лет это рановато для каких то отношений парня и девушки и я отказала(о чем потом не раз пожалела)...Потом мы еще не много общались и все,затишье на целый год.Но вот недавно мы начали переписываться вновь и даже случайно встретились на улице...за год мы оба сильно повзрослели..он изменился и я поняла что у меня к нему уже не небольшая симпатия, а уже что то большее...но как мне показалось он уже не испытывал ко мне такого интереса как раньше...меня это слегка огорчило но в итоге мы снова назначали встречу.Встретившись мы погуляли поболтали и потом поцеловлись...Я сразу же зажглась надеждой что у него ко мне еще что то есть,но потом придя домой вечером я зашла в соц.сеть ,он был онлайн,и ничего мне не писал...я была удивлена..как будто ничего не произошло...Ладно я написала первая...потом наткнувшись на холодное обращение я не выдержала и спросила напрямую будем ли мы и дальше развивать отношения?На что он ответил "Жизнь покажет,жизнь все решит..." я опешила! Ничего себе!Потом успокоившись дня через 2 я написала ему что люблю его как друга(хотя раньше я ему уже признавалась в любви,как и он мне).Я решила что так будет лучше...он ответил мне простым смайликом и я сказала что пусть жизнь все решает, он ответил когда как так будет лучше(что я его буду любить как просто друга)....я не поняла ответ...потом он мне написал "Мне сейчас не до серьезных отношений,пойми мне поступить надо..." я спросила что начал ли он бы со мной отношения если бы не учеба на что он ответил да.После я только лишь написала что он молодец,правильный парень,думает о том что надо и что все у него будет ок.Вот только сама то я все таки хочу начать с ним отношения,так как после встречи с ним поняла что кажется люблю его.А теперь и мой главный вопрос.Что вы думаете на этот счет вообще?Я уже так запуталась, что чисто с психологической точки зрения сама не могу понять нужна я ему вообще,не нужна.Зачем ему надо было тогда со мной целоваться,обнимать и так далее ну вы понимаете?Что мне делать чтоб отношения начали развиваться...и вообще надо ли что то делать?

Если в жизни нет никаких интересов - то остаются только - влюбленности....

Ваш возраст располагает к этому...

Если бы Вам пришлось платить за консультацию, причем - дорого, Вы бы обратились за платной помощью?

И сколько готовы заплатить за такую помощь?

(моя консультация стоит минимум $50)