Я не хочу быть геем

Каен 31.03.2012

Эта проблема у меня возникла ещё в 10 лет. Тогда я больше приглядывался к девочкам, и насколько мне помнится, даже симпатизировал одну, но с 11 лет меня начало влечь к мальчикам. Изначально я начал думать, и мне кажется, что тогда я уже совершал этот переход. После у меня были проблемы с мальчиками, круг моих друзей замыкался только девочками, которые меня за гея не принимали. С 11 лет я начал мастурбировать, и в своих фантазиях представлял как я занимаюсь сексом с одним мальчиком. С 11 я потерял уверенность в себе, стал очень боязливым. По сей день это всё сохранилось, но разница в том что мальчики больше не подозревают в этом, казалось бы я могу вздохнуть... но смотря на женское тело я не испытываю возбуждения.

Дорогие психологи,я прошу вас ответить на мой вопрос пристально честно, я перенесу сложно, но всё же, лучше горькая правда чем сладкая ложь, я не хочу быть геем, в отношения не вступал, горю желанием, но в то же время тошно. Я не хочу выделятся, я хочу иметь семью как все. Заранее спасибо.

Каен, сексуальность человека - довольно сложный, многоуровневый феномен. О зрелой, состоявшей сексуальности можно говорить где-то в районе 30 лет.
Поэтому полагаю, что пока рано делать окончательные выводы. В подростковом возрасте, пока сексуальность человека еще формируется, возможны колебания полового влечения, и влечение к представителям своего пола - не такая уж и редкость.
Каен, мне кажется, что Вы просто еще не любили. Когда ВЫ встретите свою любовь, тогда все сомнения пропадут. И я искренне Вам желаю встретить свою любовь, создать семью, быть счастливым.

Каен, вы не пишете, сколько вам сейчас лет.Насколько я поняла из вашего письма , что сексуальных отношений еще не было. Поэтому не стоит расстраиваться заранее. Советую найти психолога или пойти на беседу к сексопатологу. Специалисты расскажут вам о признаках, по которым можно говорить о нарушениях и норме.Вы зададите вопросы, получите на них ответы и будете жить дальше спокойно. В вашей жизни появится девушка, та единственная, которая возбудит в вас желание быть с ней близкой.