Как избавится от депрессии и апатии?

Галина 31.03.2012

Здравствуйте Елена мне 46 лет я работаю заведующей складом.14 лет назад я похоронила мужа.После этого моя личная жизнь вообще ни как не складывается.Мне казалось что с годами я научилась справляться с одиночеством.Но я ошиблась чем старше становились дети тем больше я это начинала чувствовать.Удача вообще отвернулась ни только от меня но и моих детей.У меня постоянная апатия ко всему я понимаю что мне нужно что то в себе поменять но не могу с этим самостоятельно справиться,Свою депрессию и апатию стараюсь не показывать но с каждым днем мне становиться тяжелее это скрывать.Как выйти из этого состояния,как заставить себя все делать с азартом а не из под палки,как вернуть удачу Я уже думала может быть мне поможет гипноз как установка на удачу.Спасибо.

Здравствуйте, Галина!

Вы, видимо, верите во всякие магические действия (снятие порчи, сглаза, заговоры и т.д.), судя по тому, что запрашиваете "установку на удачу". Я во всё это не верю, поэтому предложить Вам могу другую точку зрения на Вашу жизнь. Я считаю, что человек сам ответственен за многое в своей жизни, кроме тех моментов, которые неподконтрольны ему. Я никогда не скажу про себя "Удача от меня отвернулась", а скажу по другому: "Я перестала использовать шансы, которые мне даёт судьба". Я стараюсь видеть, что я делаю не так, что в моей жизни происходит что-то нерадостное. Тогда я могу это менять. Пока Вы ждёте каких-то установок, внушений и прочего, Вы ничего со своей жизнью делать не будете.  предлагаю Вам этот подход изменить, и взять на себя ответственность за свою жизнь и за то, как Вы сейчас живёте. Всего наилучшего, Елена.