Моей семье не нравится мой парень

Вера 31.03.2012

Здравствуйте, мои мама и сестра негативно относятся к моему парню, и из-за этого я нахожусь в постоянном раздражении, они постоянно что то спрашивают таким тоном, что я сразу же начинаю нервничать и отвечаю им грубо...и из-за этого в отношениях с моим парнем тоже не все гладко. Я не знаю что мне делать и как поступить.

Здравствуй, Вера. Читая твое письмо, можно сказать, что, имея большое влияние мамы и сестры, имея внутреннюю поребность соотвествовать их желаниям, ожиданиям (что бессознательно трактуается ими и тобою как любовь к родным "люблю, значит делаю, как они хотят") сейчас внутри совершаешь выбор либо опять соответствовать ИХ правилам, ожиданиям, сереотипам, либо сделать как хочешь ты САМА. Это не война и не борьба, это  взросление. Это твоя внутренняя работа по перестановке акцентов, приоритетов, ценностей.

Появятся вопросы, можно прийти на личную встречу.