Поссорилась с мужем и не могу помириться

Лариса 30.03.2012

Здравствуйте Елена. Хочу описать свою ситуацию. Моему мужу 52 года, мне 38 лет. Вместе 3 года. Он меня любит (как мне кажется), я его тоже. Он работает вахтовым методом, дома бывает не каждый день. Бывали разные конфликты, в основном на примирение первым шел он. Неделю назад меня пригласили на юбилей к коллеге (женский коллектив), он приехал, чтобы меня забрать и отвезти домой. По дороге я закатила ему скандал безпричинно, он обиделся и уехал обратно на работу. Целую неделю я ждала от него звонка (хотя виновата сама), но не дождалась. Сегодня решила позвонить сама. Дозвонилась, попросила прощения и положила трубку (он сказал, что простил). Прошло около 6 часов, но звонка от него нет. Что это значит? Елена, помогите разобраться и как мне поступать дальше.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!