В чём причина моей депрессии?

Ксения 30.03.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!меня зовут Ксения мне 18 лет я живу в городе Ангарске!последнее время я очень раздражительная и не могу понять причину это злит меня ещё больше!у меня всё хорошо в личной жизни с родителями очень хорошие отношения!единственное это проблемы с работой не могу никак найти подходящую,но ищу поэтому я думаю проблема ни в этом!за свою жизнь я очень много плакала и у меня есть некоторые проблемы с психикой...я принимаю лёгкие успокоительные средства (пустырник,валерьянка)помогите мне пожалуйста...потому что это невозможно я завожусь с пол оборота и срываюсь на всех...мой молодой человек меня любит и всё понимает но я вижу как у него кончается терпение...терпеть всё это!!!меня всё бесит и я не могу понять причину помогите мне пожалуйста очень прошу!!!заранее спасибо!!!

Уважаемая Ксения,

Вначале хотел бы поблагодарить Вас за вопрос. Извините что так запоздал с ответом - плотность моего графика сыграла большую роль в этом случае. Что касается Вашей проблемы, то учитывая тот факт, что у Вас "есть некоторые проблемы с психикой" и конкретная проблема эмоционально-поведенческого характера, то я бы Вам посоветовал обратиться к психологу, так как одним только ответом помочь Вам не получиться.

С уважением,

Арман Норайрович.