Не могу забыть бывшую девушку

Славик 30.03.2012

Здраствуйте,посоветуйте пожалуста,что мне делать?Меня зовут славик,мне 26 лет,у меня проблема немогу забыть бывшую девушку,мы познакомились 2года назад она прям вешалась на меня и была без ума от меня,из них 1год жили в гражданском браке у моих родителей,было все и радость и скандалы,ну мы как быстро ругались так быстро и мирились,после сняли квартиру на 6месяцев,я там пожил неделю и сново скандал,и она мы растаемся(что не хвалил ее,что скучно ей и все такое)я вспыльчев как и она,собрал вещи и уехал думал ее проучить,но она пригласила туда подругу и живет с ней.Мы растались 6месяцев назад я ее никак немогу забыть,пытался ухаживать,поздровлял ее,сюрпризы разные делал,все бестолку она кричит на меня пытается унизит,многое обо мне говорит не правду свои знакомым и мне почти 5 месяцев мы переодически общались по интернету,ну общение было как бы больше выяснение отношений,то отстань от нее ну и все такое имоциональное.за это время у не был парень она всем говорила что он супер и замуж выходит,ну они 2недели были как пара и растались,теперь сново я кобы у нее есть.за это время я тоже встречался с девушкой 4месяца ну некак немог ее полюбить и ушол от нее,у моей бывшей которую немогу забыть скоро закончется аренда квартиры и она переедит к маме,что мне делать?я ее реально немогу забыть другии девушки непомогают мне,она мне снится переодически(даже соседям:говорят что мы помирились)посоветуйте пожалуста!и вобще реально сней помирится?если нет как всетаки забыть ее?

Здравствуйте,Славик!

Для того чтобы вы смогли принять решение как быть в этих отношениях дальше. Надо знать их историю. Итого что вы написали видно что у вас много претензий к друг другу и это вредит отношениям. Вероятно у вас в связи с такими событиями снизилась самооценка. Желательно  по поводу происходящего с вами пообщаться с психологом. Вам можно помочь сделать работающие выводы и умение строить отношения и развивать их в долговременном варианте. Если  для вас это интересно  и важно. Желательно уделить этому время и внимание. Лучше если вы сможете это сделать в сотрудничестве с психологом.

С уважением.