Нравлюсь ли я ему?

Екатерина 25.04.2010

Добрый день.помогите пожалуйста разобраться!

Меня зовут Екатерина,мне 19 лет. Не так давно я познакомилась с молодым человеком ,ему 27 лет. После первой встречи он мне написал,что я очень симпатичная и хочет еще увидеться. Увиделись. Посидели в кафе,было очень хорошо. Болтали,смеялись. Посидели достаточно долго! Но за всё время ни разу даже за руку не взял меня. После встречи я написала первая. В сообщениях он мне писал,что соскучился,что хочет обнять меня...что хочет меня. Ну как-то у нас получалось-если я напишу,то он мне и звонит и пишет в ответ,а сам первым почти никогда! Потом я не стала писать ему. Просто пропала, так сказать,но и он не обявлялся. Спустя месяц-поняла что соскучилась,написала ему. Снова периодически он мне стал звонить. Что хочет увидеться и что хочет как-нибудь на чай ко мне зайти. Как-то на днях пересеклись у нас в фитнес-клубе,сказал ,что перезвонит через день. Перезвонил, пришел ко мне. Мы посидели 2 часа,попили чай, опять же поболтали и посмеялись. Потом он уехал. После встречи прошло 2 дня,но мы так и не созвонились и не списались. Я не понимаю, я ему не нравлюсь? почему он так себя ведет? Ни то что поцеловать,он даже за руку не возьмет,пальцем не дотронется...а я бы очень хотела с ним продолжения ...отношений.

И ещё,часто бывает,что у него отключен телефон. Я знаю,что у него 2 сим-карты..получается эту он отключает частенько...были подозрения"не женат ли?!"-но подозрения, к счастью,не оправдались! Но однозначных ответов на вопрос "что с телефоном" не давал..

понимаю,что странно всё это,но видимо сильно уж нравится мне,что это не отталкивает..вообщем не знаю ,что и делать..не понимаю,нужна ли ему?нравлюсь ли ему?

Подскажите,что я должна делать и как себя вести?

Заранее благодарю!

Уважаемая Екатерина.             Либо (1) ваш молодой человек не настроен на серьезные отношения, и вы можете интересовать его как друг, либо просто боится вас обидеть отказом. Либо (2) он просто очень стеснительный, и сам не решается первым начать общение.             Попросите его рассказать, как складывались его отношения с девушками до вас. Если он общается много и активно, то скорее – это случай (1). Если же он очень стеснительный, скованный, то – это (2).