Что делать, если нравится друг?

Наташа 29.03.2012

С некоторого времени мне начал нравиться мой друг и меня всегда тянет к нему. Когда я с ним поговорила об этом он сказал что я ему нравлюсь тоже, и он чувствует ко мне то же самое. Он сказал что не хочет начинать отношения, потому что может привыкнуть ко мне еще больше и потом ему будет очень тяжело забыть меня когда я уеду из города на обучение (но относится он ко мне как к своей девушке,обнимает, целует, доверяет мне). С недавнего времени он из-за незначительной причины обиделся на меня и уже ко мне даже не подходит. Что мне сделать чтобы обратить на себя внимание? Или мне каким-то образом избегать его, что мне сделать очень тяжело так как я учусь с ним (я все время думаю о нем).Заранее спасибо!!!

Наташа, мне кажется вам помог бы откровенный разговор, чтобы прояснить ваши чувства, переживания, желания. Для этого прежде чем выйти на разговор с ним определись для себя что ждешь от этих отношений, чего хочешь и какие чувства испытываешь к нему. Можно начать говорить о себе и спросить у него что для тебя не ясно в его проявлениях. В твоем письме много неопределенности и станет полегче если будет понятно что происходит. Удачи!