Как понять молодого человека?

Кристина 29.03.2012

Здравствуйте,уважаемая Елена Алексеевна. Меня зовут Кристина, и мне 14 лет. Я учусь в школе, в восьмом классе.Я дружу с мальчиком, всего 3 месяца.

Раньше мы с ним учились с начальных классах вместе, после когда нас раскидали по разным классам мы с ним не общались. Я очень яркая девочка,и я очень влюбчивая,постоянно мне нравилось очень много мальчиков. Но осенью этого года, мы с моей подругой, случайно начали общаться,с этим молодым человеком.На тот момент я даже подумать не мола что он вывозит у меня такой интерес. И той же осенью мыс подругой благополучно свели его с нашей знакомой.Дружили они не долго той девочки просто надоел наш друг, и после того как они перестали общаться он сильно переживал.Именно в то время меня словно какая то нить привязала к нему.

В ночь с 31 декабря , на 1 января- в бой курантов, я поздравила его" С новым годом и написала люблю тебя" ( это было как друга), на что он мне ответил:"С новым годом родная моя , я тебя тоже люблю" и следом пришло смс извини я наверное не так всё понял, я спросила как он понял , и на это он мне написал "давай встречаться "

Конечно я согласилась но не сразу, а только 2 января.

Сейчас мы с ним дружим,но не всё так, как я думала. Общаться мы общаемся в ВК, и только ,когда я напишу ему первая, точно так же и гуляем после того как я сама его позову,(он может дома сидеть,даже если ему делать не чего,но мне он не когда не позвонит).

Буквально не давно я спросила "какое ко мне отношение, я не понимаю просто тебя " он ответил "очень сильное влечение к тебе, и сильную симпатию"

Я его совершенно не понимаю, посоветуйте, как разрешить эту ситуацию!!

Из-за его отношение ко мне, у меня меняется настроение, и я не могу не чего поделать, и срываюсь на всех, ещё я танцую в коллективе , и в последнее время, я просто не чего не могу сделать, у меня всё не получается даже самое элементарное,а у нас на носу конкурс

Кристина, добрый день.

Если я вас правильно поняла, вас смущает то, что вы инициатор? А почему это плохо? А если ваш молодой человек чувствует, что вы активны, ценит то, что у вас много интересов и поэтому стремится вас не беспокоить? Вам было бы лучше, если бы он дежурил под вашими окнами, вы бы забросили все свои увлечения и растворились в отношениях? Но похоже вы к этому сами стремитесь - раз начинаете сомневаться в нем, своих чувствах? Ведь это вы сомневаетесь, он похоже нет, просто ведет себя не так, как вы ожидаете. Но ведь он другой человек, парень. У мужчин вообщ не так как у женщин. Вы это еще будете постигать.

Удачи вам и любви!