Как понять молодого человека?

Юлия 10.10.2014

Здраствуйте, я недавно познакомилась с молодым человеком, мне 18, ему 20. Мы общались неделю, нам было хорошо вдвоем. Он знал что я ещё девочка. Мы с ним поругались из за непонимания... я не знала что мы встречаемся, т.к. общаемся неделю. Когда мы встречались с ним, у нас был разговор, что если мы расстанемся, то не сможем остаться друзьями. Но т.к. мы поругались, он попросил остаться друзьями, т. К. Я хорошая, и ему со мной хорошо. Причину расставиния он объяснил так, все мои девушки были старше меня, ты первая девушка, которая наоборот младше. Может быть я просто привык быть один или испугался таких отношений. Мы к

Юлия, здравствуйте.

Похоже ваш вопрос отправился некорректно. И, собственно, не понятен из-за того, что недописан.

Юлия, парни иногда и вправду поступают странно. иногда им не хватает смелости сказать истиную причину раставания. Похоже у вас не очень большой опыт общения с противоположным полом. Поверьте, если парень решил с вами расстаться это еще не значит, что с вами что-то не так. Но когда с вами разрывают отношения это всегда болезнено. Держитесь, Юля. И попробуйте задать вопрос еще раз.

Филяева Ирина Викторовна, психолог в Хабаровске