Все в одну кучу

Анна 28.03.2012

Даже не знаю с чего начть...

Я долго не могла устроиться на работу,постоя нные собеседования меня просто убивали.Я устроилась наконец в турфирму(у меня был небольшой опыт)И приходится одной сидеть в офисе ,разгребать без помощи все вопросы.Панически боюсь когда на меня кто-то ругается,а если начальство ,то в двойне.Хотя понимаю,что это неизбежно.В принципе,мне нравится эта работа(когда получается особенно)Я понимаю,что всем все сразу не дается и я ничем не хуже других,могу все выучить и узнать.Но из-за этих переживаний ,у меня постоянные срывы до,я выплескиваю свою негативную энергию на близкого мне человека.Вечно всем недовольна,все всегда не так.Слава Богу что он не обидчивый и понимает меня...У меня постоянно негативные мысли,всё бесит,и все.Так мечтаю мыслить позитивно,но видимо злость и обида за себя намного выше.Я все понимаю,что я не правильно себя веду и тд.но мне не справится с собой.Мне 23 года,с внешностью все нормально,я это знаю,но все равно постоянно себе не нравлюсь.У меня как "ангелок и демон"на плечах,демон всегда выигрывает...Как я завидую людям у которых всегда отличный настрой и позитив так и льется.Я тоже так хочу!!!!!!Сидя в офисе с 11 до 20 мне кажется ,что жизнь пролетает мимо.Знаю,все так работают.Бывает на много все хуже.Например,когда мне моя подруга-стоматолог рассазыват про минусы своей профессии,я начинаю дорожить своей работой..

научите меня мыслить позитивно,улыбаться и перестать жалеть себя.Надеюсь на ваш ответ.За ранее СПАСИБО!!!!!!!!!

Здравствуйте,Анна.Динамика Вашей личности такова,что Ваше самоотрицание является доминирующей позицией в отношениях с собой и с другими.Этим занимается демон.На более глубоком уровне-этим занимались доминирующие,критикующие,унижающие,пристыжающие Вас родители.Этот демон продолжает говорить от их имени.А ангелок-это Ваша хрупкая личность,задавленная родительским авторитетом.Слава богу,что родительская критика на самом деле весьма искаженная.Она направлялась на Вас лишь в целях устрашения,чтобы Вы не вызывали у родителей много неудобств.Когда Вас не видно и не слышно-для них-высший класс.Поэтому,Ваша оценка себя сегодня-не настоящая,а детская,выданная родительской идеологией.Вам нужно просто стряхнуть с себя детские представления о себе ,как слабой и беспомощной и вновь принять себя обновленную-сильную,интересную,уникальную,исключительную,славную,загадочную,любимую и и обожаемую собою.Тогда,такой же,Вас будут принимать и другие.

Это непрвычное принятие себя лучшей-поначалу будет вызывать страх,но,новые ощущения будут на столько приятны,что Вы больше не захотите с ними расставаться.Лучше расстанитесь с прошлым.На этом пути может потребоваться помощь психолога.Примите ее,и Вы сэкономите много времени для более счастливой жизни.Мудрости Вам!