Что в голове у жены?

Владимир 28.03.2012

Добрый день!мы с женой прожили 4 месяца,перед поездкой в москву она стала странной,когда я к ней прехал сначало было более менее,затем всё хуже и хуже!затем они с подругой куда то сходили и у неё с её парнем стала такая же ситуация,как такое может быть?про какие то сны каждый день говорили!сказала что не любит не её человек!кто может так повлиять на двух человек?они стали неадыкватными!как будто у неё кто то в голове находиться,молчит толком не говорит!помогите пожалуйста!

Здравствуйте,Владимир.Вы задаете вопрос,который ближе был бы экстрасенсу или гадалке.Психологи в Волгограде такие ситуации не рассматривают.Психолог занимается проблемами взаимоотношений.Если она Вам не сказала,что на нее повлияло,то,не Вы,ни я не можем об этом знать и делать выводы.Если они ходят к гадалкам-то им не жалко денег.Судьбу строит сам человек,а не предсказывает гадалка.Поспрашивайте у обоих,кто на них так повлиял,и,почему этого нельзя сказать Вам.