Как избавиться от ощущения предательства?

наталья 28.03.2012

Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 32 г, разведена, детей нет. У меня такая ситуация, я очень влюбчивый человек, на сайте знакомств переписывалась с парнем, потом встретились, долго гуляли, разговаривали, вроде все хорошо, на следующий день написал смс, что я ему нравлюсь, я подумала, что теперь мы будем встречаться, а он говорит: не после первой встречи же, надо пообщаться, по моему в первые минуты общения уже человек знает будет он встречаться или нет, зашла на этот сайт , где мы познакомились на следующий день, а он там уже побывал, чувствую себя обманутой, знаю, что это не правильно, но ничего не могу поделать, мне так обидно, я не люблю неизвестности, а тут...( виделись мы один раз)

Комарова Вера Леонидовна

Наталья!

"Ощущение предательства", вероятно,  идет из  детства или даже берет начало из истории семьи (мамы, скорее всего).

Потому что столь яркая реакция на столь обычное явление (одна встреча и прогулка с молодым человеком без продолжения, возможно, пока что, отношений, причем знакомый взят с сайта знакомств, где много народа просто так и "развлекаются", без серьезных намерений) - указывает на то, что причина "лежит" глубже и имеет системный характер.