Как избавиться от любви?

Никита 27.03.2012

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я и раньше встречался с девушками, но не с теми, к которым испытывал чувства.

Было несколько девушек, к которым у меня было большое влечение/любовь/влюбленность и прочие синонемы. Таких было 4. Со всеми ими у меня ничего не получилось. И каждый раз мне все тяжелее давалось пережить. После предпоследнего, 4го раза, я начал сильно пить. Тогда мне было 17 лет. Я пил очень часто и по многу. Почти каждый день. Слава богу, я пережил ту девушку. Сейчас отошел.

Но в сентябре у меня появилась новая девушка. Мы сошлись случайно. Она мне не понравилась сначала, я ей тоже. Но как - то так вышло, что мы начали встречаться. Иногда она меня вдохновляет, но делает это редко. Она редко меня подпитывает, а мне без этого сложно. Но не в этом пожалуй суть.

Провстречались мы 2 месяца. Потом расстались по моей инициативе. Она меня разъедала изнутри. Я не выдержал. Я пишу стихи и в некоторых произведениях очень плохо о ней высказывался. Типо она девушка легкого поведения.

Но, опять же, не в этом, пожалуй, суть.

Месяц назад мы снова сошлись. Когда мы рядом - мне сносит башню.

НО!

Она меня не слушается и не слушает. Элементарно: "Одень шапку, а то заболеешь" - она всегда противится моим советам.

И заболела. Таких примеров много.

Над отношениями работаю только я. Я не вижу и не чувствую отдачи. Я не чувствую любви, мне больше кажется, что от меня нужен только секс и то когда она захочет.

В постели меня это не устраивает. Я хочу много секса, а она говорит, что ноги болят, не может.

Но, пожалуй, не в этом суть...

Я ей НЕ ДОВЕРЯЮ. Она все время красится - когда приходит и уходит, будто для кого - то еще. Я все время ее подозреваю, мне кажется, у нее есть кто - то еще. И я не верю, что она вся такая верная и воспитанная по традициям. Я вижу у нее на лбу надпись: "блядь" - простите за выражение, другого не могу подобрать.

Я все время ей звоню, уделяю внимание, холю и лилею, а отдачи - никакой. Я строю планы на будущее, планирую вечер, а она - посмотрим. В итоге ни разу еще не было так, как запланировал я.

Я все время о ней думаю. Меня мучает эта мысль. Я хочу выкинуть ее из головы. Я заколебался. Я не могу засыпать, я все время беспокоюсь о ней, думаю, с ума схожу!

И всегда подозреваю. Я чую, что она способна на измену и может быть делает это. И я сильно ревную ее.

Она подобна крысе, только грызет меня изнутри.

Как избавиться от этого? Я не могу любить. Мне тяжело. Я же сам себя извожу. Наслаждаться тем, что есть - я не могу.

Я бы хотел оборвать с ней связь, никогда не видеть не в соц. сетях, не в жизни.

Но мы одногруппники.

И когда она заходит в аудиторию - по телу дрожь, в висках стучится, сердце взрывается, душа - рвется.

И все же, скучаю по ней сильно.

Но это только от меня исходит.

С ее стороны - никаких звонков, никаих смс, никаких планов, никакого совместного представления будущего, хотя бы в мечтах.

Я хочу разделять с ней все. Беды и радости.

А у нее: ее проблемы - это ее, мои - это мои.

Я хочу изменить ей. Я хочу спать с другими женщинами.

Мне кажется, это меня утешит. Это как защита. Я вижу, что я могу защититься, изменяя ей с другими женщинами.

В общем, запутался я. Как освободить себя от мучений?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Никита!
Ваша девушка - не Ваша собственность и не должна слушаться Вас и Ваших советов.
Она имеет полное право строить жизнь по своему усмотрению.
И изнутри "грызет" Вас не она, а Вы - сами себя. И Ваше отсутствие любви и доверия.
А также ревность - Ваша способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым.
И от этого всего Вы и "изводитесь".
Другие женщины не смогут защитить Вас.
Так как некуда бежать от себя самого.
У Вас есть возможность при помощи очной работы с психологом вернуться к себе и разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях.
Успехов Вам.