Стоит ли бороться за мужа?

вероника 27.03.2012

Здравствуйте.мне 22 года.мужу 20.в браке 10 месяцев.ребенку 5 месяцев.расписались после того, как узнали о беременности.до этого встречались недолго.в браке отношение существенно изменилось.стали часто ругаться.про развод я от него слышала частенько.с моими родными в плохих отношениях.во время моей беременности муж лазил по сайтам знакомств,в том числе и интимных,правда,кажется,налево не ходил.но девушками интересовался частенько,особенно в социальных сетях.я говорила,что знаю об этом,ругалась.недавно нашла смс девушке,где он писал, чтобы его любимая не беспокоилась,позвонит потом.опять выясняли отношения.когда ему допрос устроила,сказал.что только до дома подвозил 2 раза (конечно после этого в любви друг другу надо признаваться).не спал с ней,девственница она к тому же.ей 18.и вообще он ей позже собирался сказать.но звонить ей и говорить правду отказался.узнала,что это за девушка,нашла ее в социальной сети.на ее странице были статусы - "люлю сашу." "скучаю без любимого". написала ей.муж заметил,взбесился.сказал,что не общался с ней больше.говорит,что разведемся.

мужа я люблю,хоть и семейная жизнь совсем не та,о которой можно мечтать.посоветуйте,пожалуйста,стоит ли бороться за мужа или дальше будет только хуже?

Здравствуйте, Вероника. Если и стоит за что-то бороться, то за счастье. Решите для себя, как Вы чувствуете себя счастливее: с ним или без него. Если с ним Вам все же лучше, то не пытайтесь изменить своего мужа, это не удастся. Примите его таким, какой он есть. Если же без него Вы чувствуете себя лучше, тогда расстаньтесь.  В любом случае Вы поступите так, как будет лучше Вам.