Не знаю с кем остаться

Виктория 27.03.2012

Добрый день!у меня проблемы,даже не могу сказать какие точно!была замужем,есть ребенок.развелись с мужемкг 4года ...назад.ребенку 6 лет.мне 27лет работаю менеджером.встречалась с мужчиной 3 года любовь к нему была жуть какая,а он даже незнаю любил ли?!через три года он захотел со мной расстаться,расстались.после этого нашла себе нового мужчину,а бывший молодой человек не дал мне отношений с новым!звонил,плакал и говорил что любит.а сейчас непонятные отношения с ним.что делать теперь незнаю!и на почве этого к ребенку отношусь черт знает как.

Здравствуйте, Виктория!

По всей видимости вам нужно взять  тайм - аут, чтобы привести свои мысли и чувства в порядок и, конечно, сосредоточиться на ребенке.

Потому как мужчины в вашей жизни могут меняться, а ребенок остается.Тем более ему 6 лет и он на пороге новой  школьной жизни.

Разрешите себе взять паузу и прислушаться к себе. Через какое то время вы поймете кто есть кто и кто  вам нужен.

Желаю удачи.

С уважением, Юлия