Я ем бумагу, что мне делать?

Галина Гордеева 26.03.2012

После развода родителей, мы с мамой находились в сложном фин.положении. Иногда мне так хотелось кушать, что я начала есть бумагу. И вот на протяжении уже 7-ми лет я продолжаю её есть, хотя сейчас все вроде бы хорошо. Прочитала в интернете, что эта болезнь называется парорексия и её нужно лечить у психолога. Вот обращаюсь к вам за помощью!!

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Галина. При этом состоянии хорошо помогают методы недирективного гипноза и трансового дыхания. Мы можем с этим поработать. Звоните.