Мой парень больше проводит время с другом

Наталья 26.03.2012

Здравствуйте,хочу поделится с вами моей проблемой.Где-то год назад мой молодой человек стал близко общаться с парнем с которым он раньше только здоровался,сначала мы все вместе гуляли,было весело но потом мне стало надоедать что мой молодой человек постоянно с ним,домой после работы не торопиться говорит я там чайку попью и приеду,часто ходит к нему в гости но больше случаев со мной вместе,но дело в том что он совершенно изменился у того друга его нет девушки,даже практически друзей,т.. его друг ушел в армию,и он решил с моим мне кажется что пока тот парень в армии он будет с моим парнем общаться а как придет перестанет,меня очень достало что они везде вместе такое ощущение что я не нужна,мы уже 5 лет месте живем 2-ой год вместе,и я не знаю что мне делать если так и будет продолжаться я не с могу с ним больше находится т.к. по дому ничего не делает а ещё бывает такое придет после работы я ему говорю нам нужно в магазин,а он я устал и т.д. а если ему звонит друг он конечно не откажет везде с ним съездиет,мне 19 лет ему 21 помогите!!!!!!

Помогать можно.

Вопрос - в чем Вам необходима помощь?

Попробуйте сформулировать вопрос - что Вы хотите получить в результате ответа психолога?

Тогда можно отвечать.

Сейчас - только догадываться о том, что Вам необходимо.

Г.Идрисов.