Мой парень не делает мне предложение

ana 26.03.2012

Добрый день! мне 24 года, парню 26.Живем вместе чуть больше года . Мой парень не делает мне предложение о замужестве ,когда начинаю говорить с ним на эту тему увиливает от ответа, объясняя тем что пока мы не встали на ноги , поэтому он не женится .Может он просто не готов или не хочет, спасибо за ответ

Несвитский Антон Михайлович

Может, не готов, может и не хочет. Но выяснить честно вы можете это только сами. А может быть для него год - недостаточно большой срок, чтобы определиться. Поразмышляйте вот над этим: http://zerkalodushi.ru/dont-want-marry