Почему мой парень не делает мне предложение?

Нина 12.02.2013

Здравствуйте.Меня зовут Нина мне 21 год мы с моим парнем Артемом живем вместе уже 3 года,Ему 26,но он так и не решается сделать мне предложение.Мы часто мечтаем как будет выглядеть наша жизнь в дольнейшем,в каком доме мы будем жить,как будем гулять вечерами с нашими будущеми детьми.Но про свадьбу ни слова не говорить,хотя у моей младшей сестры недавно была свадьба и он так старался помочь мне в ее подготовке с таким трепетом,но ничего более так и не произошло. Подскажите что,и почему он так не решителен?

Комарова Вера Леонидовна

Если вы говорите обо всем, но не о свадьбе, то почему бы в следующий раз, когда придет желание в который раз поговооить о том, как "как будет выглядеть наша жизнь в дольнейшем,в каком доме мы будем жить,как будем гулять вечерами с нашими будущеми детьми", то вставьте в план "мечт":) и мечту о свальбе! А Вы сама хотите замуж или просто любите мечтать? Традиционнак картинка, где мужчина опускается на одно колено и говоря торжественные слова, предлагает руку и сердце... Может быть, это не его картинка! Если он, по Вашим оценкам, нерешителен по жизни, то с чего ему вдруг стать решительным!?? Вы инициативная - так и продолжайте ей быть. Возможно, он примет любое Ваше предложение и с радостью внедрит его в жизнь! Удачи!