Как вернуть любовь в остывших отношениях?

Алексей 26.03.2012

Здравствуйте. Вместе с девушкой больше года, начались отношения с дружбы, месяцев 7 была страстная любовь, она говорила что жить без меня не сможет, я тоже. Потом начались проблемы, чувства у неё стали остывать и в конце концов она сказала, что любовь у неё пропала. Я её точно так же люблю, как раньше. Отношения мы продолжаем, она хочет ребёнка от меня, но любви у неё нет. Что мне можно сделать, что бы вернуть любовь, что бы снова влюбить её в себя? Сейчас нам по 18 лет, но я уверен, что именно эта девушка для меня идеальна, и я не хочу её потерять, не хочу, что бы она полюбила другого. Она так же гвоорит, что умом понимает, что лучше меня не найдет. Проблемы начались после того, как я устроился на работу и мы стали меньше видиться. Сейчас мы видимся не так часто, как хотелось бы, раза 2-3 в неделю, но она говорит, что ей хватает. Что всё дело в остывших чувствах, если бы опять была любовь, то ей бы хотелось чаще встечатся.

Алексей, здравствуйте!

Благодарю, что свое письмо Вы адресовали мне.

Как женщине понять насколько она любит, любит ли вообще... просто, если она хочет иметь ребенка от этого мужчины, значит любит и очень!

Любовь во взаимоотношениях нужно беречь, развивать, укреплять! Это сложная, но приятная работа!

Если Ваша девушка стала так себя вести, говорить то, что не так приятно слышать,  это не из-за того, что все прошло, это для того, чтобы Вы встряхнулись, т.к. каждая девочка хочет много внимания, трогательные встречи-романтики-праздники, чтобы чувствовать себя самой любимой! Возможно, она не получает или получает в меньшей степени своих ожиданий. Слова ее направлены на то, чтобы Вы начали действовать и развивать отношения!

Берегите Вашу любовь и действуйте!!!

С уважением,  Ольга Борисовна.