Я люблю двух парней, кого мне выбрать?

айлара 25.03.2012

Здравствуйсте! Я люблю двух парней и незнаю кого выбрать. Мне 17. С моим первым парнем мы познокомились в школе,его зовут азиз он мой ровестник. В начале мы очень любили друг-друга, мы сним встречались почти 2 года, и почти каждый день ругались, а ругались мы из за пустяков, но последняя время он очень изменился, он стал каким то нервенным, не одекватным, и очень ревнивым. я знаю он очень сильно любит меня, но я его почему то стало разлюбить, он меня раздражает, когда он разговаривает со мной то меня бесит, но и когда его нету рядом то я скучаю по нему. Что бы забыть всё это я нашла себе другого, его зовут максат, он мой давний знакомый, и сним я встречаюсь почти пол года, он тоже очень хороший, и тоже любит меня, и у меня тоже есть какие то чувства к нему. Я их обоих люблю. Но кого мне выбрать незнаю. Плизз помогите

Айлара!Чтобы выбрать из парней достойного, следует просто прислушаться  к себе- к своей интуиции, к своему сердцу, к своей душе, к своим ощущениям и чувствам! Психолог не имеет права выбирать вам счастье! Чем больше вы прислушаетесь к своему сердцу, тем лучше станете понимать кто вам нужен?!  Есть также, простой способ: напишите себе на бумаги достоинства и недостатки парней, напишите , также, какие чувства у вас вызывает каждый из парней. С мужчиной расцветает та женщина, которая  может быть самой собой, которая не притворяется! И помните: разум кричит, а интуиция шепчет! Удачи вам!