Умер отец

Екатерина 25.03.2012

Здравтвуйте! у меня совсем недавно умер отчим, он мне был как родной отец, воспитывал меня с 9-ти лет, щас мне 19. его смерть была такой неожиданной. я не знаю как мне жить дальше, я просто не представляю другой жизни без него...,он меня очень любил, и помогал мне во всемП ОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ УТРАТУ,Я ЧУВСТВУЮ ,ЧТО СКОРО СЛОМАЮСЬ....

Уважаемая Екатерина. К сожалению, люди уходят от нас и их нужно отпустить.

Но Вы можете думать, что мысленно он с ВАми, поддерживает Вас, переживает о ВАс.

Так же существует мнение, что душам умерших очень тяжело, если в этом мире очень скорбят о них. Поэтому Вам нужно принять уход вашего отчима. И отпустить его.

Всего доброго.