Странные любовные отношения

Наталья 25.03.2012

Мне 26 лет, проблема в взаимоотношениях с мужчинами. К примеру мне нравится молодой человек, я хочу построить с ним отношения.Когда я понимаю, что с ним этого сделать не получается, я предлагаю просто нечастые совместные встречи, только секс и общение минимум. После этого какая - либо влюбленность и фрустрация от отказа улетучиваются, я это воспринимаю как победу, даже после согласия на это, он мне перестает быть интересным и его существование мне мало интересно. Мужчины в основном красивые, лидеры, центры компаний и тд. Как к этим бороться?

Здравствуйте,Наталья.Бороться с этим страхом разумно внутри себя.Если человеку страшно ходить по улице Горького,он найдет сто причин,чтобы обойти ее по улице Чехова.Этот страх руководит Вашими повторяющимися сценариями знакомств и разочарований.Молодой человек-изначально для Вас крайне ненадежный,опасный,предающий,жестокий,бросающий.И Вы делаете так,чтобы его не заинтересовать серьезно и самой не влюбиться в него.Тогда Вы спешите придумывать более легкомысленный вариант ни к чему не обязывающих сексуальных встречь,от которых можно дистанцироваться,а к мужчине ничего не чувствовать.Хотя сами объятия и страсть слегка заставляют Вас чувствовать,что вы кому-то можете быть нужны и эпизодически быть любимой.И то представление,что мир состоит из бросающих и равнодушных мужчин,Вы поддерживаете своими особенными режиссерскими замыслами,которые в итоге доказывают Вам,что Вы абсолютно правы.Что все так и есть,как вы думаете.Что строить долгие отношения с мужчинами-нельзя.Чтобы выскочить из этого порочного круга,необходимо,во первых,поверить в себя-уникальную,любимую,обожаемую собою,и во-вторых-повысить доверие к другому полу,так как Ваши представления берутся из сомнительного источника.Начать работать по этим двум направлениям ,желательно,при психологическом сопровождении какое-то время,а потом-самостоятельно.Можно поработать по скайпу.Постепенно,Вы выстроете отношения,о которых долго мечтаете,построннных на любви,верности,надежности,прочности,способности вверять себя любимому человеку без тени сомнения и недоверия.Только таким путем Вы обретете крепкую семью и перспективу жизни.Усилий Вам и активности!