Любовные отношения

Шолпан 15.03.2014

Здравствуйте!подскажите пожалуйста как быть девушки бегают сходит с ума от моего парня,и мне пишут чтобы я отстала от него якобы он говорит им что я его прошлая... а парень конечно же все отрицает (но я ему верю без сомнений) типа со мной он порвал раз и навсегда... а на самом деле у нас серьезные отношения я знаю его родители общаюсь с ними,ночую у них дома у нас все хорошо,дай АЛЛАХ чтобы так продолжалась,но блин бесит что чужие вмешиваются как быть?!помогите я уже схожу с ума,ничего поделать с собой немогу...

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Шолпан!

Если с парнем у вас все хорошо, забудьте про то, что говорят.  Общайтесь больше с позитивными людьми.  Доверяйте своей интуиции.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

     Здравствуйте, Шолпан! Популярность вашего парня среди других девушек вас расстраивает, и вы не знаете, что делать, и  поэтому  немного сомневаетесь.

    Доверие между людьми - это одно из составляющих, в хороших отношениях. Понаблюдайте за своим парнем, как он ведёт себя с вами, с другими девушками, что он говорит, и что вы чувствуете при этом. Будьте внимательны к своим желаниям, следите за своей внешностью, за своей речью, и со временем решите, что для вас лучше.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы

Здравствуйте, Шолпан!

Главное, что в Ваших отношениях все хорошо!

А другие просто хотят проманипулировать Вами, чтобы получить свою выгоду.

Если Вам с этим непросто, то можете придти на консультацию.

Поработаем с тем, как не поддаваться на манипуляции.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, Шолпан.

Если на вашего парня очень много девушек обращает внимания, значит рядом с вами действительно один из лучших парней. Вы можете гордиться этим.

Мы живем в социальном мире, где в разных сферах мы и наши близкие будут общаться с разными людьми, это общение может быть разного характера. Это часть нашей жизни, мы не можем жить изолированно от общества. Но для того, чтобы общение было в рамках допущенного, нужно, чтобы между вами присутствовало доверие, иначе со временем радость ваших взаимоотношений может омрачаться такими проявлениями как ревность. Если ревность уже присутствует, то нужно обратить внимание на вашу самооценку, а также проанализировать ваши взаимоотношения, чего же вам не достает, чтобы быть уверенной в себе и в прочности ваших взаимоотношений.

Можно научиться правильно реагировать на различные ситуации и не позволять другим определять ваше настроение, т.е. чтобы оно не зависело от других.

Если нужна будет помощь психолога в решении проблемы, приходите на очную консультацию.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Шолпан.

Это, конечно же, нелегко, когда твой парень пользуется такой популярностью.  Относитесь к тому, что происходит как к испытанию как для себя, так и для Вашего парня. Реальность такова, что «другие»  вмешиваются в чужие отношения, при этом причины у  всех свои. Здесь вопрос в границах. Если Вы действительно доверяете своему парню, то попросите чтобы он оградил Вас от нежелательных звонков, чтобы он сам перезвонил и сказал, чтобы Вас не тревожили. Пусть позаботится о Вашем эмоциональном состоянии. Если ситуация меняться не будет, то обратитесь за помощью к психологу.

С Уважением, Евгения.

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы