Жена недовольна собой

Виталий 25.03.2012

Жена постоянно недовольна собой, своей внешностью, общением с людьми, при покупке одежды, она ей нарвится (выбираем долго) а приехав домой, все плохо, все не нравится...

как мне быть?

Виталий.

Виталий, здравствуйте, Вы конечно должны ее поддерживать и чаше говорить комплименты. Но этим дело не решить. У Вашей жены серьезные комплексы и чтобы в них разобраться она  сама должна решить, что ей нужна помощь. И она должна обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе, в своих комплексах.   Удачи!