Непонимание со стороны мужа

Ксения 23.03.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема, мы с мужем поругались. Я дома сижу с 2-мя маленькими детками одной год, другой 2 г., и я как могу по дому хлопочу. проблема в том что он рано встает(в 7 утра я думаю это не рано), а меня обвиняет что тебе то хорошо ты дома сидишь с детками ни че не делаешь и спишь до обеда. а это не так, когда есть возможность я могу вздремнуть. он меня не понимает как женщину, говорит иди ищи работу.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Ксения!
В случае возникновения "непонимания" в семье желательно обратиться к семейному психологу очно.
Так как изменить Вашего мужа практически невозможно. Он изменится только в том случае, если захочет этого сам.
У Вас же есть выбор - изменить обстоятельства, в которых возникла проблема; изменить отношение к обстоятельствам; оставить все как есть или же изменить что-либо в себе.