Я не могу долго встречаться с парнем

Настя 23.03.2012

За всё время моих отношений с парнями, отношения длились само дольше 1 месяц, обычно неделя или две...Я очень влюбчивая, увижу парня - хочу именно его, добиваюсь и потом мне становиться с ним не интересно(до секса отношения не доходят)Мои отношения мне напоминают игру с игрушкой, подарили игрушку, поигралась - надоело, увидела новую, хочу её.Всё хорошо, парни за мной ухаживают, достаточно внимания уделяют.

Я начинаю машинально искать какие-то недостатки в парнях, себе. Иногда появляются комплекс у меня "Я его не достойна...Хм..Какая девушка прошла..Ему бы с ней быть, а не со мной." Сколько бы не было у меня парней, ни один у меня долго не задерживается, я хочу постоянно чего-то нового..Иногда, когда разговоры заходят на тему "секс" я очень сильно начинаю смущаться и от парня отталкиваться...

Здравствуйте,Настя.ВАша проблема имеет корни в Вашем детстве.Это связано с частыми разочарованиями в доверчивом ожидании родительского объекта.В неполучении заботы,ласки,тепла ,внимания,когда его очень хотелось маленькому ребенку.Одновременно рос и усиливался страх эмоциональной и физической покинутости.Все вместе -стало питательной средой,чтобы чувствовать себя не совсем хорошей,полноценной,интересной.Вы делали искаженный детский вывод,что Вы ,возможно,нелепая,беспомощная,несовершенная,слабая,даже,ничтожная.Это были детские,ошибочные выводы,но они закрепились.И сейчас Вами повелевает страх быть брошенной очередным человеком.Чтобы не повторить того,что хранит память,ВЫ спешите бросить его раньше,чем,как Вам кажется,намерен бросить он Вас.Тем более,как Вам кажется,девушка,проходящая мимо Вас,однозначно интереснее.С таким расплывчатым представлением о себе,как о девушке,которая не нужна надолго ни одному парню,Вам очень трудно начать доверять молодому человеку и одновременно,доверять себе,что Вы уникальная,интересная,исключительная,привлекательная,соблазнительная,надежная,

сильная и уверенная в себе.Только тогда,когда Вы себя такой почувствуете,Вы найдете достойного,постоянного молодого человека,который станет Вас любить также,как Вы станете любить себя.Этот путь к себе не легкий.И начать проходить его лучше с психологом.Вы почувствуете себя счастливой и обретете перспективу жизни.Любви Вам и мудрости!