Можно ли это назвать любовью?

Виктория 22.03.2012

Мы сошлись с парнем(нам по 17 лет)!мы повстречались 17 дней,а потом расстались,он это обусловил тем,что он не хочет не каких отношений,не с кем!он сказал,что может потом всё будет,но не сейчас!

но за это короткое время я успела в него влюбиться!со мной такого раньше не было!он простой парень,не чем не примечательный!задав себе вопрос :"чем он заслужил такое моё внимание",ответить не могу!

можно ли это назвать любовью,и как мне пережить наше расставание?

Виктория, ваши переживания понятны. Вы расстались с парнем, не оправдались ваши надежды на эти отношения. Можно ли эти чувства называть любовью, только вам решать.И задавая себе вопрос "Чем он заслужил вашего внимания?", мало полезно. Любят не за что-то, а вопреки.

удачи вам!