Как вернуть девушку?

Евгений 22.03.2012

Нам по 27 лет, она была замужем и есть ребенок 5 лет, мы встречаемся 3 года и 2 уже жили вместе, проблемы и ссоры были всегда, каждый она с волевым характером и не как не хотела уступать, как и я. были случаи она даже уезжала к маме, но через 2-3 дня я ее уговаривал и она возвращалаась. Но пару месяцев назад она вышла на новую работу и очень изменилась. Конечно ссоры, с моей стороны что нет порядка в доме, с ее строны что нет к ней внимания, на работе и то больше (отчасти она права, я не сама нежность, но и не ожил не когда) Ссоры довели до расстования, она опять уехала к маме. Вот уже полторы недели не могу ее уговорить. Вчера утром увез ее от мамы до работы, поговорили и договорились созваниться сегодня и расзошлись по делам. Но через пару часов приходит смс, что вообще нам больше не стоит встречаться и все нужно как то пережить, устала меня мучать и мучаться сама и прости в конче. Телефон не берет, на смс ответила коротко что нужно расстаться, она так решила. Но Чуства как были так и остались у меня вообще обострились, и ее тяжело но меня не подпускает. Я незнаю как сделать что бы ее совсем не потерять? Я написал смс что неделю она меня не услышит, а потом приеду, всего второй день я молчу, терпеть тяжело, но молчу, вот правельно ли я делаю?

Яковлева Александра Ивановна

Евгений, правильно ли я поняла, что Вы так и не предложили ей официального брака?

"что бы ее совсем не потерять"?

Евгений, что значит - совсем? То есть, периодически её терять, Вы бы согласились? :)) Мужская мечта и иллюзия гражданского брака. Вы вроде женаты, но паспорт чист?!

Для 27-и лет, Вам пора уже быть более серьезным и принимать взрослые решения. Чего хочет женщина? Семьи и детей. И....

"Женское счастье - был бы милый рядом,

Ну а больше ничего не надо...."

Итак, у Вас есть ровно неделя на организацию сватовства? Вы покупаете колечко по весомей, и нанимаете лимузин по дороже в ЗАГС, для подачи заявления. Да и не забудьте духи для тещи!

Удачи и решайтесь!

Здравствуйте, Евгений! Думаю, что первое, что  Вам необходимио сделать – это записаться на консультацию к психологу в Курске. Поскольку Ваше письмо не дает полной картины происходящего и о том , что на самом деле происходит между Вами и Вашей девушкой, понять трудно. Можно лишь предполагать и строить гипотезы. Попробую откликнуться на то, как я понял Вашу историю. Вам по 27 лет и ваша девушка была ранее замужем и имеет ребенка. Это означает, что предыдущий опыт построения отношений у нее был неудачным. Повторения неудачного опыта ей, скорее всего, не хочется. Значит в ваших отношениях происходит что-то,что ее сильно пугает и не вселяет надежду на позитив. И дело не в ссорах как таковых.  Ссоры, как правило – не причина расставаний, а лишь повод выплеснуть свое недовольство партнером или его поведением. А вот что именно делаете и Вы и она такого, что даете много поводов для недовольства друг другом? Чего вы оба не слышите в другом? Все это вы можете выяснить на приеме у психолога и, возможно, это поможет Вам понять – что вы оба делаете не так и исправить ситуацию. Желаю Вам удачи!