Я устала уже от наших частых ссор

Айсулу 21.03.2012

Я устала уже от наших частых ссор которые переводятся в драку.Мы вечно ссоримся на людях мне это надоело.У нас ссоры бывают из за пустяков.Мы всегда ревнуем друг друга.Мой парень поднимает на меня руку и становится невыносимым демоном.Я хочу с ним быть я его люблю,но ссор с ним я боюсь я бось связывать с ним всю свою жизнь.

Яковлева Александра Ивановна

Боитесь - уходите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Айсулу! Если боитесь, и не хотите больше знать его - уходите. Это ваша жизнь и вам решать, какое вас ждет будущее.Возможно со временем ваша любовь в сердце поутихнет и вы встретите достойного мужчину, который будет вас уважать,ценить и любить. Либо можете ждать, когда он измениться, но это вряд ли случиться. Если запутались и тяжело на что-то решиться- приходите на очную консультацию, поработаем с  вами и постараемся найти оптимальные пути выхода из этой ситуации. подумайте об этом. Удачи вам!

Айсулу, здравствуйте!

Когда в отношениях имеет место насилие, то самый верный путь - уходить.

Но, имея опыт работы с женщинами, которые уже какой-то период живут в таком режиме, я понимаю, что у большей части из них нет готовности уходить. И у каждой на это свои "причины"...

Что Вас удерживает - нужно искать. И лучше, если Вы в этом разберетесь в формате очной консультации.

Если, разобрав, примеры ваших ситуаций, можно будет прийти к выводу, что агрессию Вашего парня провоцируете Вы сами, то нужно будет искать другие реакции (проще говоря "научиться молчать"). Не могу сказать, что это будет легко, но риск быть жертвой минимизируется.

Если от Ваших реакций мало что зависит и парень "позволяет" себе рукоприкладство при любом Вашем поведении - задумайтесь: он Вам нужен?

Об этом более подробно нужно поразмышлять вместе с психологом.

С уважением, Инна.