Муж не хочет жить в деревне

Наталья 21.03.2012

Здравствуйте! Мы с мужем женаты уже 2 года и все это время живем в деревне у моих родителей (я дала согласие на замужество только на этом условии, что мы будем жить в деревне у моих родителей),у родителей бизнес, понятно что в деревне бизнес - это тяжелая работа, постоянная трата сил и нерв, зато ни в чем не нуждаемся, впоследствие этих 2 лет родители помогли купить мужу хорошую машину и строят нам дом, родители возлагают на нас большие надежды, что мы продолжим вести их дело, но мужу надоело жить в деревне, он хочет переехать в город, иметь обычную работу и жить спокойно, я с одной стороны и сама хотела бы, но как я могу бросить дело всей жизни родителей и самих родителей, отец тяжело заболел, ему физическую работу запретили, маме тоже тяжело, без нас им никак не справится...мужа я тоже понимаю, ему тяжело, он не привык к такой жизни, он все терпит потому ччто любит меня, но я боюсь, что когда-нибудь он начнет винить меня, что я сломала ему жизнь, я его очень люблю и скоро у нас будет ребенок, что делать не знаю, он постоянно твердит, как ему все надоело здесь, а я не могу бросить родителей...

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, Вам пора решить для себя что важнее муж и Ваша семья или мечты и амбиции Ваших родителей?

Когда Вы пишите о том, что Ваши родители возлагали какие-то надежды, это звучит по меньшей мере дико!

Надежды возлагали и коммунисты во главе со Сталиным - Лениным, что мы никогда не пожелаем работать за деньги, а так и будем пахать в колхозах за трудодни.

Они купили Вашему мужу машину? Если труд был тяжелым, Ваш муж заработал эту машину, милая.

Вам пора уже понять, что Вы не рабочая сила для Вашего отца и матери и вполне имеете право иметь свои желания и надежды.

Удачи Вам и правильных разумных решений.

И кстати, Вы, лично, не обязаны продолжать их дело!