Как наладить отношения с мамой?

Асем 21.03.2012

Я устала от вечных ссор и недопонимания. Мне 17, знаю, что еще не взрослая, но и не ребенок уже... мы не можем найти общий язык. между нами будто бы пропасть. иногда хочется сбежать куда нибудь подальше. раньше я всегда молчала в ответ на ее выплеск эмоций,а сейчас просто надоело! пару раз высказывала все в лицо, но толку нет. мирились, пытались играть в идеальную мамочку с дочкой. мне иногда жить не хочется,убивает мысль, что самый близкий человек так далеко...когда так плохо,нет той самой поддержки,которую ждешь от нее. я не знаю, что делать?...

помогите пожалуйста....

Яковлева Александра Ивановна

Асем, родителей не выбирают.

Но их тоже воспитывают. Вам уже 17-ть лет и если Ваша мама не желает с Вами разделять некие убеждения и взгляды на жизнь выход один - идти и жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

В 18 лет Вы по законодательству имеете на это право. Ваша мама может ошибаться, а может и нет - время покажет!

Удачи.