Раздражает муж

Наталья 21.03.2012

Лариса,Здравствуйте! Раздражает муж. Беременность-34 нед. Обида на него-отношения на стороне(возвр. Поздно, телефон чуть-ли не в трусах носит, мы не спим( аргумент-он боится навредить) весь на драйве, дни рождения,бани с друзьями). Капец хочется ему по морде заехать!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Понятна Ваша обида и агрессия. Но непонятно, чего Вы ждете от меня – Вы не задали вопрос. Конечно обидно, Вам скоро рожать, а он веселится, причем не с Вами. И Вы ничего не можете сделать, чтобы он был с Вами. Возможно, сейчас Вы злитесь не только от обиды, но еще и от бессилия. Подождите еще немного, через месяц Вы родите, уже будет легче. А потом, если захотите, отыграетесь. А пока, если Вы никак не можете повлиять на мужа, займитесь собой и своей беременностью, подготовкой к родам. Походите на занятия для беременных, или поработайте с психологом в направлении подготовки к родам, вспомните своих подруг или родственников, ходите в гости. Купите себе что-нибудь, сделайте себе подарок. Почитайте Большую книгу стервы – помогает снять агрессию и обратить внимание на себя. Возможно, по ходу Ваших изменений будут происходить изменения в отношениях с мужем, либо Вам придет идея, что делать. Если Вы в Алматы, приходите на прием, попробуем скорректировать Ваше состояние и, особенно, если это Ваши первые роды – настроиться на хорошие роды, ведь обычно страх родов усиливает нервозность и агрессию (помимо отношений с мужем).

С уважением, Лариса.