Отношения между мной и мужем

Татьяна 21.03.2012

Здравствуйте,помогите пожалуйста! Мы с мужем не понимаем друг друга.Он говорит что меня не любит,и живёт со мною только из за ребёнка,сексом занимаемся редко,я хотела уйти,но он меня не отпускает.Спросила у него про отношения на стороне,он ответил что может сказать Да-и это может быть правдой а может быть и враньём,и может так же сказать что Нет-и это тоже может быть правда и не правда.Вообщем сказал что правду я всё равно не узнаю!! Мне стало страшно,я боюсь всего этого.Чувство страха меня не оставляет,я постоянно плачу!И не знаю что мне делать и как быть?!Со мною он ни куда не ходит,говорит что я не зову его!Что мне делать? Как быть? Зарание благодарю Вас!

       Здравствуйте, Таня! Вы пишите о напряжённом периоде в отношениях, который проявляется недоверием, снижением взаимоценности, ... Складывается впечатление, что вы очень устали от непрояснённости отношений. Не получая подтверждений любви и тепла мужа по отношению к себе, вы как будто сами перестаёте себя любить и ценить, как будто смотрите на себя глазами мужа.

        Часто кризис призывает нас почувствовать себя, свои желания, позаботиться о себе - улучшить качество жизни.

         Вы у себя одна единственная и проявлением заботы о себе может быть работа с психологом, где вы сможете больше прочувствовать и осознать свои желания  и требования, проработать страхи, о которых вы пишите. То, что вы можете сделать ради прояснения отношений  - поработать с психологом.

Всего доброго!

"...мы с мужем не понимаем друг друга..."

Попытайтесь ПОНЯТЬ мужа....

Тогда у Вас уйдет страх.

И тогда есть шанс, что и Вас попытаются понять...