Муж собрался уходить, что делать?

Дарья 21.03.2012

Здравствуйте, ситуация в следующем: 4 месяца не могу найти работу. Все бы ничего, дома тоже хорошо, но есть существенное но: нервы, крики, пилю мужа как "деревообрабатывающий станок". не открывалась ссылка в интернете-разбила ноутбук. муж собрал вещи. Не могу ничего с собой сделать, не терпеливая, психованная. Мама сказала что совершенно не могу держать себя в руках. Что делать? Помогите пожалуйста!

Комарова Вера Леонидовна

Дарья, а как сопоставить "дома тоже хорошо" (после описания, что с работой не хорошо:)) и "муж собрал вещи"?

 Ответ на вопрос "Что делать?" может быть дан после того, как Вы сформулируете - для чего? Цель какова...