Как сохранить доверие к любимому мужчине?

Валентина 20.03.2012

Боюсь, что теряю доверие к мужчине. Люблю его, хочу доверять ему всей душой. Он общается со своей бывшей, мне не говорит об этом, потому что знает, что мне это не приятно. Я понимаю, что это правильно, и это надо ценить. Но, я знаю точно, он не совсем честен со мной. и врет мне. Я прощаю его, понимаю, что имея тот жизненный опыт за плечами, который он имеет, он пока не может по-другому. ....НО НО НО при всем при этом я стала замечать, что перестаю доверять ему. Не хочу не доверять. Что мне делать?

Валентина, добрый день!

Вопрос доверия в отношениях непростой. И лучше разобраться, компонент недоверия связан только с тем, как ведет себя ваш мужчина или это ваш личный опыт, который вы (также как ваш мужчина общается с бывшей девушкой) берете из своих прошлых отношений - с первым мужчиной, родителями?

Если сложно разобраться самой, можно обратиться на очную консультацию к психологу.

Удачи вам!