Хочу похудеть

ирина 20.03.2012

ЗДРАСТВУЙТЕ!!! РАНЬШЕ МОГЛА СКАЗАТЬ И СРАЗУ СДЕЛАТЬ СЕСТЬ НА ДИЕТУ ВЗЯТЬСЯ ЗА СЕБЯ ПОЙТИ В ТРИНАЖОРНЫЙ ЗАЛ А СЕЙЧАС НЕ МАГУ ВЕЧЕРОМ ГОВОРЮ А УТРОМ ВСТАЮ И ЕМ ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ И ЕСТЕСТВЕННО НЕКУДА НЕ ИДУ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Здравствуйте, Ирина!

Сочувствую вам! Формат письма предполагает ответ качество, которого в большей степени зависит от данных из письма спрашивающего. У меня действительно есть желание вам помочь! А вот есть ли у вас желание помочь себе?

 Вы описали свои затруднения, как изменения в отношениях с самой собой! Могу лишь предположить, что вы растеряны и озабочены! Возможно, очная беседа с психологом поможет вам продвинуться в желаемом направлении.

 Я могу написать вам здесь массу теории и прошлого опыта, но какое это будет иметь отношение к фактам и уникальности вашей ситуации?

Желаю вам Ирина успехов и удач!