Как быть в этой ситуации?

Андрей 20.03.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста не знаю что делать! Жена увидела переписку интимного характера с девушкой,в месте с ней работаем,но из нас ни на что не надеялся из этого получить,разговор в переписке был настолько откровенен,что любая подумала что уже что то было,в плоть до того что,:"говори адрес сейчас приеду или приезжай ты ко мне".Жена собралась подавать на развод. С ней в отношениях были 2 года и сейчас в браке 9 лет! Заранее спасибоЁ

Андрей!

Сохранить семью непросто. Ваша супруга обижена. И вам вместе с ней предстоит принять решение - что делать дальше. Будьте готовы к тому, что вы услышите много интересного в свой адрес. Но если вы поймете, что это просто от обиды, то возможно у вас есть шанс (хотя бы сохранить теплые отношения). Если чувствуете, что не справляетесь, может обратиться к семейному психологу.

Удачи!